Ihre persönlichen Ansprechpartner

Geschäftsführer

Norbert Hartmann

Telefon: +49 (0) 6207 / 93 99 101

Aufgabenbereich: Geschäftsführung und Vertrieb, E-Mail: norbert.hartmann@awematec.com

Geschäftsführer

​Christopher Hartmann

Telefon: +49 (0) 6207 / 93 99 102

Aufgabenbereich: Geschäftsführung und kaufmännischer Bereich, E-Mail: christopher.hartmann@awematec.com

Kaufmännische Angestellte

Carina Rittmeier (Prokuristin)

Telefon: +49 (0) 6207 / 93 99 103

Aufgabenbereich: Administrative Tätigkeiten und Buchhaltung, E-Mail: carina.rittmeier@awematec.com

 

Werkzeugmachermeister

Lukas Kesberger

Telefon: +49 (0) 6207 / 93 99 105

Aufgabenbereich: Leitung Werkzeugbau und Produktion, E-Mail: lukas.kesberger@awematec.com

​Konstrukteur

Stefan Jantzer (Prokurist)

Telefon: +49 (0) 6207 / 93 99 106

Aufgabenbereich: Vertrieb, Konstruktion und Projektbegleitung "Elastomerwerkzeuge", E-Mail: stefan.jantzer@awematec.com

​Konstrukteur

Jürgen Krieger

Telefon: +49 (0) 6207 / 93 99 107

Aufgabenbereich: Vertrieb, Konstruktion und Projektbegleitung "Kunststoffverbindungstechnik", E-Mail: juergen.krieger@awematec.com

​Konstrukteur

Alexander Stefan

Telefon: +49 (0) 6207 / 93 99 113

Aufgabenbereich: Konstruktion und Projektbegleitung "Kunststoffverbindungstechnik", E-Mail: alexander.stefan@awematec.com

​Konstrukteur

Robert Fiskal

Telefon: +49 (0) 6207 / 93 99 115

Aufgabenbereich: Konstruktion und Projektbegleitung "Kunststoffverbindungstechnik", E-Mail: robert.fiskal@awematec.com

Programmierer:

Guido Thierolf

Telefon: +49 (0) 6207 / 93 99 108

Aufgabenbereich: Konzeption und Entwicklung von CNC-Programmen, E-Mail: guido.thierolf@awematec.com

Programmierer:

Thomas Stadler

Telefon: +49 (0) 6207 / 93 99 114

Aufgabenbereich: Konzeption und Entwicklung von CNC-Programmen, E-Mail: thomas.stadler@awematec.com

Adresse

 

AWEMATEC GmbH

Neustadt 2

69483 Wald-Michelbach

Deutschland

Kontakt

Telefon: 

Telefax: 

E-Mail:

Impressum

 +49 (0) 6207 / 93 99 100

+49 (0) 6207 / 93 99 140

 info@awematec.com

Datenschutzerklärung

Zertifikat
DIN EN ISO
9001:2015
Besucherzahl seit März 2016
Besuchen Sie uns
auf Facebook
  • Facebook Social Icon